Товарищеский матч

В понедельник,21 августа состоялся товарищеский футбольный матч между депутатами Пензенской городской Думы и активистами Общественного молодежного совета.
Депутаты и активисты решили активно провести вечер , сразившись между собой в матче по мини-футболу.
Первый тайм закончился ничьей 4:4, счет открыли городские депутаты. В начале второго тайма активисты снова вышли вперед, но их соперники быстро сравняли счет. А затем команда депутатов взяла мяч под свой контроль и забила еще один безответный гол. Слаженность команды и мастерство городских депутатов обеспечили им безоговорочную победу. Итоговый счет встречи — 9:8.
«Надеемся, что такой формат встречи покажет всем, что заниматься спортом – это здорово, нужно и важно!, — прокомментировали депутаты Пензенской городской Думы.

Запись опубликована в рубрике Без категории. Добавьте в закладки постоянную ссылку.